Vorstand der Fußballabteilung


Andreas Conradi

Funktion: Vorsitzender Fußballabteilung

Kontakt  : andreas.conradi@vfl-kamen.de

Mobil: 0171 – 5463593


Jörg Müller

Funktion: stellv. Vorsitzender Fußballabteilung

Kontakt: joerg.mueller@vfl-kamen.de

Mobil: 0160 – 99837065


Marco Bojda

Funktion: Geschäftsführer Finanzen

Kontakt: marco.bojda@vfl-kamen.de

Mobil: 0172 – 2300713


Olaf Haeseler

Funktion: Geschäftsführer Sport Senioren

Kontakt: olaf.haeseler@vfl-kamen.de

Mobil: 0171 – 2009743


Sebastian Pick

Funktion: stellv. Geschäftsführer Sport Senioren

Kontakt  : sebastian.pick@vfl-kamen.de

Mobil: 0162 – 4327626


Cüneyt Baysan

Funktion: Geschäftsführer Jugend

Kontakt: cueneyt.baysan@vfl-kamen.de

Mobil: 0173 – 4302240


Frank Heyer

Funktion: stellv. Geschäftsführer Jugend & sportl. Leiter U 13 – U 19

Kontakt: frank.heyer@vfl-kamen.de

Mobil: 0172 – 6340486


Thomas Stehula

Funktion: sportl. Leiter U 7 – U 12

Kontakt: thomas.stehula@vfl-kamen.de

Mobil: 0176 – 62348787


Daniel Knapp

Funktion: Leitung Marketingabteilung

Kontakt: daniel.knapp@vfl-kamen.de

Mobil: 0176 – 61868259 


Saskia Rehbein

Funktion: Marketing-Team

Kontakt: saskia.rehbein@vfl-kamen.de

Mobil: 0152 – 02762257


Romy Schneider

Funktion: Marketing-Team

Kontakt: romy.schneider@vfl-kamen.de

Mobil:


Nico Kollakowski

Funktion: Marketing-Team

Kontakt: nico.kollakovski@vfl-kamen.de

Mobil: 0163 – 9189990


Thomas Kock

Funktion: Leitung Öffentlichkeitsarbeit & stellv. Materialwart

Kontakt: thomas.kock@vfl-kamen.de

Mobil: 0172 – 4023843


Thomas Hennig

Funktion: Berater des Vorstandes & 1. Vorsitzender Föderverein „Nur der VfL“ e.V.

Kontakt: thomas.hennig@vfl-kamen.de

Mobil: 0163 – 8884410


Hans-Joachim Hoffmann

Funtion: Ehrenamtsbeauftragter

Kontakt: hans-joachim.hoffmann@vfl-kamen.de

Mobil: 0176 – 40480282


Franz-Josef Zablocki

Funktion: Ehrenamtsbeauftragter

Kontakt: franz-josef.zablocki@vfl-kamen.de

Mobil: 0151-25723961


Eberhard Petri

Funktion: Leitung Verbandsarbeit

Kontakt: eberhard.petri@vfl-kamen.de

Mobil: 0162 – 7251804


%d Bloggern gefällt das: